Контактный телефон: (057) 764-53-55
На 2 этапе Трофея Украины «Лидер» завоевал первое место

На 2 этапе Трофея Украины команда «Лидер» завоевала подиум в классе «Популярный», «Пионер Н» и «ИЦЦ»

В Полтаве на спорткомплексе «Лтава» прошел второй этап Кубка Украины по картингу. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. Харьков и харьковскую область традиционно представляли гонщики спортивного клуба «Лидер» в составе 7 человек.
На протяжении многих лет гонщики «Лидера» выигрывают в самом массовом и скоростном классе машин «Популярный», занимая с 1 по3 место на пьедестале. Второй этап 2013 г. не стало исключением. Первое место в классе «Популярный» занял гонщик «Лидера» кандидат в мастера спорта Гнатенко Григорий, его одноклубник Левшун Сергей занял 3 место.
В классе машин «ИЦЦ» дебютировал сын опытного спортсмена Дмитриев Артем, но так как ему еще не исполнилось полных 16 лет он ехал в незачета и занял первое место.