Контактный телефон: (057) 764-53-55
На 1 этапе Чемпионата Украины команда «Лидер» завоевала три первых места

На 1 этапе Чемпионата Украины команда «Лидер» завоевала 3-и первых места и…

В Киеве на спорткомплексе «Чайка» прошел первый этап Кубка Украины по картингу. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. Харьков и харьковскую область традиционно представляли гонщики спортивного клуба «Лидер» в составе 9 человек.
На протяжении многих лет гонщики «Лидера» выигрывают в самых массовых и скоростных классе машин «Популярный», «Комет-120» и «ИЦЦ», занимая с 1 по3 место на пьедестале. Начало сезона 2013 г. не стало исключением. Первое место в классе «Популярный» занял гонщик «Лидера» кандидат в мастера спорта Гнатенко Григорий.
В классе «Комет-120» гонщики «Лидера» Карамушка Евгений и Петров Евгений завоевали командный дубль, т.е. первое и второе место на пьедестале.
В классе машин «ИЦЦ» третье место занял гонщик «Лидера» Гаршанов Александр.
Все более опытными и быстрыми становятся молодые пилоты команды «Лидер».
В классе «Пионер Н-мини» 1 место занял Сухоносенко Владимир, его одноклубница Чёрная Елизавета осталась в одном шаге от третьего места.
В классе «Пионер Н» Горшанов Максим занял 5 место.