Контактный телефон: (057) 764-53-55
3 место на Финальных соревнованиях Чемпионата Украины национальных классов

В Полтаве на спорткомплексе «Лтава» прошли Финальные соревнования Чемпионата Украины национальных классов

по автомобильному спорту, картинг. В соревнованиях приняли участие 120 сильнейших гонщиков страны, которые были отобраны в каждом из четырех регионов Украины.
Харьков и харьковскую область представляла команда Федерации картинга Харьковской области «Лидер», которая на протяжении 10 лет показывают высокие результаты и входит в пятерку сильнейших команд страны.
На протяжении многих лет гонщики «Лидера» выигрывают в самом массовом и скоростном классе машин «Популярный». Сезона 2012 г. не стал исключением. Гонщик Лидера кандидат в мастера спорта Гнатенко Григорий занял первое место в 1 финальном заезде и стартуя с первой позиции «подпалил» сцепление, в результате уехав со старта в последним. Григорий смог финишировать лишь пятым. В результате, по сумме очков набранных в соревнованиях, гонщик «Лидера» занял 3 место в классе «Популярный».
Команда спортивного клуба «Лидер» готовится ко 6 этапу Чемпионата Украины, который состоится в г. Киев, на спорткомплексе Чайка, 20-23 сентября! Спортивный клуб «Лидер» приглашает всех болельщиков автоспорта посетить эти зрелищные соревнования!!!